Выпившие родители забыли младенца на улице

Выпившие родители забыли младенца на улице23 июня жительница грам. Ставрополя обратилась в МЧС с известием, что во дворе их дома по пр.Молодости длительное время находится ребяческая коляска. Информация по данному факту была передана в дежурную часть милиции.
Прибывшие на место сотрудники установили, что в брошенной без присмотра коляске находится ребенок. Полицейские вызвали бригаду быстрой мед поддержки.
Опосля благоприятной передачи малыша мед труженикам была организована работа по розыску родителей младенца.
Со словечек нескольких очевидцев было установлено, что вечерком во дворе жилого дома собиралась компания неблагополучных, асоциальных людей, в которой находилась дама с коляской. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мама оставила малыша на попечение новейшей знакомой, которая по завершении вечера бросила шестимесячного мальчугана и ушла.
В истиннее время сотрудники милиции установили личности родителей, извещает пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю. Они в обязательном порядке будут привлечены к административной ответственности. По факту происшествия собирается материал для возбуждения уголовного дела.

Теги: ПроисшествияВыпившиеродителизабылимладенцаулице

Дата публикации: 24 июня 2012, 09:42

Автор новости: myskat77

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников