Приставы взыскали более четырех миллионов рублей в пользу министерства сельского хозяйства

Приставы взыскали более четырех миллионов рублей в пользу министерства сельского хозяйства Попытавшись одурачить правительство, обитатель Предгорного района сам оплатил наиболее 4 миллионов рублей, сказали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Предприимчивый гражданин, будучи на посту управляющего сельхозпредприятия, преступным методом получал субсидии из федерального бюджета. Скоро правоохранительные органы выявили обман, и министерство сельского хозяйства РФ, оказывающее муниципальную поддержку сельхозпроизводителю, обратилось в трибунал с исковым заявлением.
Трибунал признал вину плута и постановил взыскать вред от абсолютного правонарушения в размере наиболее 4 миллионов 300 тыщ рублей в выгоду Минсельхоза Рф. Исправный лист направили в Предгорный районный отдел УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Судебные приставы подабающим образом уведомили гражданина о имеющейся задолженности, но признавать свою вину и оплачивать настолько крупную сумму он не собирался. Он продолжал уклоняться от выполнения решения суда, мысля, что мошенничество «сойдет ему с рук».
В ходе исправных событий судебный пристав отправился по адресу проживания должника и произвел арест имущества, принадлежащего неплательщику: кар «Mitsubishi», земляные участки, домовладение, мебель и бытовую технику.
Узнав о том, что фактически все его имущество могут отобрать и выслать на реализацию, должник поторопился погасить всю сумму длинна.
А за то, что он сделал это несвоевременно, ему пришлось оплатить еще и исполнительский сбор, который составил 7% от общей задолженности – наиболее 300 тыщ рублей.

Теги: ПроисшествияПриставывзыскалиболеечетырехмиллионоврублейпользуминистерствасельскогохозяйства

Дата публикации: 27 июня 2012, 12:51

Автор новости: maloyuri

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников