Подведены итоги работы полицейской профсоюзной организации

Подведены итоги работы полицейской профсоюзной организации В основном управлении МВД Рф по Ставропольскому краю прошло совещание с тружениками отраслевой профсоюзной организации органов внутренних дел края и представителями главка, извещает пресс-служба подразделения.
На мероприятии были подведены итоги работы представителей правоохранительной структуры за 1-ое полугодие 2012 года. Председатель самостоятельной объединенной профсоюзной организации органов внутренних дел Ставропольского края Сергей Колюжный представил доклад о работе профсоюзных организаций за 2011 год и 1-ое полугодие 2012 года. В собственном выступлении он также говорил о перспективах развития общественного партнерства с тружениками самостоятельной объединенной организацией тружеников органов внутренних дел края и Основным управлением МВД Рф по Ставропольскому краю.
Объединенная отраслевая профсоюзная организация существует на протяжении 19 лет, в 2013 году эта структура будет отмечать юбилей. Напомнил он и о том, что самостоятельная объединенная профсоюзная организация служащих органов внутренних лет края возникла 7 лет назад. Численность тружеников профсоюзной организации ОВД на 2011 год составила 5100 людей. Из их наиболее 2-ух тыщ членов профсоюза из числа аттестованного состава.
Сергей Колюжный выделил, что, невзирая на суровые социально-экономические и организационно-структурные трудности, руководители на местах и в основном управлении общо с профсоюзной организацией почти все делают для того, чтоб создать сотрудникам обычные условия труда, работодатели в большинстве собственном поддерживают профсоюзные организации.
Профсоюзный актив воспринимал самое активное роль в подготовке и проведении мероприятий в коллективах, приуроченных к празднованию Дня Победы. Не были позабыты ветераны войны, труда, профсоюза.
Приоритетным направлением в работе профсоюзных активистов в этом году остается соц партнерство, взаимопонимание и поддержка. Было акцентировано внимание на исполнении поставленных перед коллективами задач по обеспечению порядка в крае, охраны муниципального и собственного имущества людей. И, окончательно, обеспечение соблюдения законодательства о труде, о основах охраны труда, поддержка и возобновление здоровья тружеников и членов их семей. Не наименее главно творить и поддерживать устойчивый здоровый морально-психологический климат в коллективах.
По воззрению председателя профсоюзной организации, задачки для профсоюзных активистов выполнимы, но не без помощи управления Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю и управляющих на местах.

Теги: ОбществоПодведеныитогиработыполицейскойпрофсоюзнойорганизации

Дата публикации: 28 июня 2012, 18:32

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников