В Кисловодске мужчина предлагал полицейском 200 тысяч рублей

В Кисловодске мужчина предлагал полицейском 200 тысяч рублейСледственным отделом по городку Кисловодск следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего обитателя городка Кисловодска, оговариваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ(покушение на дачу взятки).
По данным следствия, 29 мая 2012 года мужчина попытался передать взятку в размере 200 тыщ рублей оперуполномоченному отдела уголовного розыска отдела МВД Рф по городку Кисловодску за содействие в решении вопросца о прекращении уголовного преследования и изменении меры пресчения в виде заключения под сторожу его супруге и отпрыску, подозреваемым в преступном обороте наркотических средств. Но довести собственный беззаконный замысел до конца злодей не сумел, так как при передаче валютных средств он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
В истиннее время собрано довольно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияКисловодскемужчинапредлагалполицейскомтысячрублей

Дата публикации: 02 июля 2012, 12:45

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников