Население Северного Кавказа надежно защищено от биологической угрозы

Население Северного Кавказа надежно защищено от биологической угрозы Накануне в Шпаковском районе на Новомарьевской поляне в рамках мероприятий, посвящённых 80-летию со дня образования гражданской защиты, состоялись тактико-специальные учения службы био охраны Ставропольского края на базе ФКУЗ «Ставропольский научно-исследовательский противочумный институт» Федеральной службы по надзору в сфере охраны прав потребителей и благоденствия жителя нашей планеты, извещает пресс-служба ГУ МЧС Рф по Ставропольскому краю.
Тактико-специальные учения проводились под управлением начальника института Куличенко Александра Николаевича. В ходе учений было осуществлено полное практическое развёртывание и подготовка к работе спец противоэпидемической бригады института. Его главное предназначение - обеспечение сохранности народонаселения Северного Кавказа от био террористических угроз.
Профессионалы института проявили хорошую выучку, превосходные познания и умения в сфере собственной деятельности. Всего в учениях участвовали 38 людей и 6 единиц техники.

Теги: МедицинаэкологияНаселениеСеверногоКавказанадежнозащищенобиологическойугрозы

Дата публикации: 03 июля 2012, 14:02

Автор новости: Natali

Просмотров: 343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников