Миллионеров на Ставрополье становится больше

Миллионеров на Ставрополье становится больше В прежний вторник свершилась пресс-конференция, на которой выступил управляющий УФНС Рф по Ставропольскому краю Владимир Воронков, пишет Интерфакс. В беседе с журналистами он поведал о итогах декларационной кампании. По его данным, на Ставрополье записанно четыре жителя нашей планеты, чей декларированный доход больше млрд рублей.
Сообразно цифрам, приведенным Владимиром Воронковым, в течение прошедшего года в Ставропольском крае число миллионеров возросло на 17% в сопоставлении с 2010 годом. По заключительным данным на Ставрополье проживает 3 тыщи 381 миллионер.
"Благосостояние наших людей - оно растет. Количество жителей нашей планеты, получающих особо большие доходы, оно приблизительно на одном и том же уровне находится из года в год. Но жителей нашей планеты, получающих просто великие доходы, оно возрастает. Еще надобно отметить в качестве положительной тенденции, что число жителей нашей планеты, которые должны подавать декларацию - и делают это без помощи других - оно непрерывно увеличивается", - произнесла Вера Титаренко, выполняющая повинности начальника отдела налогооблажения N2, добавив, что и в прошлых годах на местности Ставропольского края проживали несколько миллиардеров. Но она затруднилась уточнить их количество.

Теги: ЭкономикаМиллионеровСтавропольестановитсябольше

Дата публикации: 04 июля 2012, 13:29

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников