Жительница Ставропольского края завладела многоэтажным домом

Жительница Ставропольского края завладела многоэтажным домом Любовь Чернышову оговаривают в мошенничестве. По данным прокуратуры Ставропольского края, она обманом получила в собственность высотный дом ценою 26 миллионов рублей, извещает пресс-служба прокуратуры Рф.
Сообразно мат-лам возбужденного уголовного дела, в 2006 году администрация городка Ставрополя сдала в аренду Чернышовой участок городской земли в краевом центре общей площадью 12 тыщ 740 квадратных метров. Совместно с тем оговариваемая подписала уговор с сообществом с ограниченной ответственностью(заглавие которого не раскрывается)о общем строительстве многоквартирного жилого комплекса на участке, арендованном у городской администрации.
Условия уговора содержались в том, что Чернышова предоставит строительной компании участок под стройку, а компания, в свою очередь, обязуется за собственный счет выполнить стройку жилого комплекса.
Позднее Чернышова обратилась в трибунал с требованием о признании за ней прав принадлежности на строящийся комплекс. В ходе судебного разбирательства, представив неправильные свидетельства, оговариваемой удалось доказать, что стройку ведется за ее счет. Но решением суда права принадлежности на строящийся дом были зарегистрированы за Чернышовой.
Опосля утверждения обвинительного заключения мат-лы уголовного дела ориентированы в Промышленный районный трибунал городка Ставрополя для рассмотрения по существу.

Теги: ОбществоЖительницаСтавропольскогокраязавладеламногоэтажнымдомом

Дата публикации: 06 июля 2012, 14:39

Автор новости: tyrjyrbyyyy

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников