Данных о ставропольцах, пострадавших от наводнения в Краснодарском крае, не поступало

Данных о ставропольцах, пострадавших от наводнения в Краснодарском крае, не поступалоНа совещании краевого оперативного штаба по чрезвычайным ситуациям, на котором были обсуждены вопросцы оказания поддержки Краснодарскому краю, особенное внимание уделено вопросцам сохранности почивающих на черноморском побережье ставропольцев и, в первую очередь, деток.
Как прозвучало на совещании, стихия не коснулась окружностей санаториев, куда в главном направляются на оздоровление молодые обитатели края, извещает пресс-служба губернатора. Они размещены в Кабардинке, Анапе, Сочи.
По полосы краевых министерств образования и соцзащиты народонаселения в Краснодарский край ориентированы две группы профессионалов для координации вопросцев обеспечения отдыха деток из Ставрополья.
В истиннее время краевые органы не располагают информацией о том, что кто-то из обитателей края пострадал во время стихийного бедствия. Наводить справки о родных и недалёких ставропольцы могут по телефону горячей полосы центра управления в кризисных ситуациях Ставропольского края:(8652)56-10-00.
Валерий Зеренков поручил краевому Правительству проработать вопросец о обеспечении всех учреждений летнего отдыха деток на Ставрополье профессионалами в сфере противодействия чрезвычайным ситуациям.

Теги: ПроисшествияДанныхставропольцахпострадавшихнаводненияКраснодарскомкраепоступало

Дата публикации: 08 июля 2012, 08:05

Автор новости: lexa24

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников