Военно-спортивный лагерь «Прометей» принял первый поток

Военно-спортивный лагерь «Прометей» принял первый потокНа данной недельке ребяческий военно-спортивный лагерь «Прометей», сделанный на базе 247-го десантно-штурмового полка, празднично принял 1-ый поток деток, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В таборе, организованном администрацией Ленинского района городка Ставрополя и управлением труда, социальной охраны и работы с народонаселением в районах городка, ребят ожидает чрезвычайно насыщенная и занимательная программа. 45 несовершеннолетних, которые прибудут сюда в три потока, ожидает знакомство с военной техникой, орудием, парашютом и миноискателем. Дети выучат азы рукопашного боя, строевой подготовки, ознакомятся с воинским уставом, с историей воздушно-десантных войск. Таковая программа ориентирована на воспитание патриотизма у несовершеннолетних, чувства гражданской ответственности и гордыни за свою страну, а также на профилактику преступлений, алкоголизма и иных асоциальных явлений посреди подростков.
Во время присутствия ребят в таборе для их будет организована и культурная программа: катание на аттракционах в парке, посещение плавательного бассейна, музеев, кинозала, библиотеки № 6 и иные мероприятия.

Теги: ОбществоВоенноспортивныйлагерьПрометейпринялпервыйпоток

Дата публикации: 08 июля 2012, 07:39

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников