Судебные приставы обеспечили охрану детскому дому

Судебные приставы обеспечили охрану детскому дому Изобильненский районный трибунал обязал министерство образования Ставропольского края выделить валютные средства ГКОУ «Ребяческий дом №4 «Солнышко» на заключение уговора с охранной организацией для круглосуточного наблюдения за учреждением, сказали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю.
На основании решения суда в межрайонном отделе судебных приставов УФССП Рф по Ставропольскому краю возбуждено исправное создание. Процессуальные документы с требованием выделить валютные средства ребяческому дому на заключение уговора с охранной организацией вручили должнику и отвели 5 дней для добровольного выполнения.
Руководствуясь законодательством «О исправном производстве», судебный пристав предупредил уполномоченное личико о уголовной ответственности, предусмотренной статьей 315 УК РФ(неисполнение решения суда).
В итоге проведенных исправных событий валютные средства воспитательному учреждению выделили, а позже был заключен уговор на оказание охранных услуг до истечения установленного срока.

Теги: миреСудебныеприставыобеспечилиохранудетскомудому

Дата публикации: 11 июля 2012, 18:19

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников