На Ставрополье заключенный покончил с собой

На Ставрополье заключенный покончил с собой Накануне в изоляторе временного содержания в Нефтекумском районе задержанный покончил с собой, извещает пресс-служба ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю. Погибший часто привлекался к уголовной ответственности. В заключительный разов его задержали по нареканию в краже.
При задержании полицейские изъяли похищенные вещи. Позже подозреваемый признал свою вину, и по решению суда он был освобожден под подписку о невыезде. Но 5 июля, когда его вызвали в отдел милиции для проведения следственных мероприятий, мужчина в назначенное время не появился. Полицейским отделом были организованы розыскные мероприятия. 10 июля подозреваемого задержали в Степновском районе и доставили в отдел МВД Рф по Нефтекумскому району.
Повешенным мужчину нашли во время еще одного обхода. На место происшествия были вызваны мед труженики, которые не успели реанимировать пострадавшего.
Сотрудники дежурной смены ИВС, допустившие погибель задержанного, уволены. Распоряжением генерал-лейтенанта милиции Александра Олдака назначена служебная проверка.

Теги: ПроисшествияСтавропольезаключенныйпокончилсобой

Дата публикации: 11 июля 2012, 13:50

Автор новости: pursesu

Просмотров: 403

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников