Депутаты посетили образцовый микрорайон Ставрополя

Депутаты посетили образцовый микрорайон Ставрополя Депутаты Думы края, представители правительства и прославленные атлеты выучили опыт возведения малых спортивных сооружений в микрорайоне «Перспективный» городка Ставрополя.
В депутатском рейде принял роль председатель комитета Думы по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой инфы Лена Бондаренко, председатель комитета по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности Миша Кузьмин.
Директор компании-застройщика «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов показал возведённые на его местности спортивные площадки для занятий волейболом и баскетболом, тренажёрный зал и иные сооружения. «Основная цель всей нашей работы – повышение свойства жизни мещан. Человеку обязано быть уютно и комфортно как в квартире, так и за ее пределами», – выделил управляющий строительной компании.
Соучастники рейда отметили, что это благородный пример социально ответственного бизнеса. Звучали воззрения о том, что нужно законодательно закрепить норму, сообразно которой сдача в использование новейших домов была бы вероятна лишь при наличии на прилегающей местности ребяческих и спортивных площадок.
Виктор Лозовой и Антон Дубровский выделили, что удовлетворены тем, что узрели в ходе посещения микрорайона. Они также отметили, что сходственный положительный опыт можнож было бы распространить не лишь на Ставрополь, но и на весь край. Парламентарии приняли решение о подготовке обращения к губернатору и краевому правительству с предложением о разработке и реализации в крае программы по постройке в крае великого количества малых спортивных сооружений.

Теги: ОбществоДепутатыпосетилиобразцовыймикрорайонСтаврополя

Дата публикации: 17 июля 2012, 17:29

Автор новости: feludiry

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников