Джатдоев отчитал депутатов администрации Ставрополя за халатность

Джатдоев отчитал депутатов администрации Ставрополя за халатность На плановом заседании в администрации городка Ставрополя дискуссировался вопросец о исполнительской дисциплине и отношению к работе, извещает краевой комитет по информационной политике и массовым коммуникациям.
Андрей Джатдоев направил внимание управляющего комитета городского хозяйства на то, что на остановках, выкрашенных в бурый цвет, устанавливают зеленоватые урны. Были высказаны претензии и к установке самих остановочных павильнов. «Это – не мелочи, - произнес Андрей Джатдоев, - это отношение к работе. Когда она делается без души, то и выходит криво». Ответственным личикам было доверено разобраться и не сожалеть виновных.
Замечания были высказаны также в адресок комитета градостроительства. Они были еще серьезнее и дотрагивались неисполнения поручения о резервировании участков под стройку соц объектов, которое давалось часто.
«Сделали формальную отписку, и при этом никому нет дела до окончательного результата, - отметил Андрей Джатдоев. – А итог может быть плачевным – при неимении точной градостроительной стратегии город развивается хаотично, и со временем мы можем столкнуться с тем, что нам негде будет строить социальные объекты. Нужно мыслить о будущем и безотлагательно сформировать участки, поставить их на кадастровый учет и закрепить за МУП «Стройинвест».
За эту формальную отписку, нежелание заниматься планированием и созидать стратегию развития городка прямо на планерке был уволен заместитель управляющего управления архитектуры Юрий Расходов.
Встал вопросец и о фактах точечной стройки, которые хоть сейчас теснее изредка, но все же имеют место, что вызывает правосудные прирекания общественности. Для исправления ситуации решено в комитете градостроительства выделить кабинет для представителей протестного комитета, через которых сейчас будут проходить все разрешительные документы на стройку.

Теги: ПолитикаДжатдоевотчиталдепутатовадминистрацииСтаврополяхалатность

Дата публикации: 17 июля 2012, 16:08

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 394

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников