В Невинномысске разыскивают полицейских, избивших прохожего

В Невинномысске разыскивают полицейских, избивших прохожего Накануне в Невинномысский межрайонный следственный отдел поступило заявление от обитателя городка Невинномысска о избиении его 2-мя сотрудниками милиции.
В собственном обращении заявитель указал, что вечерком 16 июля он, находился на автобусной остановке, где был задержан 2-мя неустановленными сотрудниками милиции и доставлен в наркологический диспансер. Стражники порядка принудили потерпевшего пройти мед освидетельствование на употребление спиртных напитков.
Потом стражники порядка нанесли потерпевшему наиболее 13 ударов руками и ногами по разным долям тела, опосля чего же перевезли в отдел МВД Рф по городку Невинномысску и там составили в отношении задержанного протокол о административном преступлении, сказали в следственном управлении следственного комитета Русской федерации по Ставропольскому краю.
Личности подозреваемых не установлены. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияНевинномысскеразыскиваютполицейскихизбившихпрохожего

Дата публикации: 20 июля 2012, 14:53

Автор новости: oreldog

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников