«Билайн» расширяет возможности пополнения счета за рубежом

«Билайн» расширяет возможности пополнения счета за рубежом ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)заявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с ирландской компанией ezetop Ltd., специализирующейся на организации приема платежей за сервисы связи в разных странах мира. ezetop – это интернациональная сеть, которая предоставляет интернет-систему для пополнения счета, доступную в любом уголке земного шара. Кроме этого, ezetop дает возможность пополнить счет абоненту в роуминге в розничных торгашеских точках, присоединенных к данной платежной системе.
Счета мобильной связи абонентов «Билайн» сейчас можнож пополнять через практически 450 тыщ розничных торгашеских точек, присоединенных к системе ezetop, в 22 странах мира, а также при поддержки сайта www.ezetop.com. Пользуясь услугой ezetop, абоненты «Билайн» могут пополнять баланс собственного телефона в международном роуминге. Также благодаря новейшей услуге все желающие, оживляя и работая за границей, могут пополнить счета «Билайн» собственных недалёких, живущих в Рф. Так, к образцу, в США, пополнить счет можнож в 35 тыщах торгашеских точек, присоединенных к партнеру ezetop – платежной системе MoneyGram*.
«Мы действуем в интересах наших абонентов и устремляемся обеспечить их простыми, комфортными и доступными методами оплаты услуг связи. Решение ezetop - из той категории услуг, которое точно будет нужно абонентами «Билайн», - откомментировал Директор по продажам ОАО «ВымпелКом» Сергей Рубцов.
Дэвид Шеклтон, Основной коммерческий директор ezetop Ltd. откомментировал: "Мы рады сотрудничеству с «Билайн» и убеждены, что таковым образом мы поддерживаем как абонентов «Билайн», так и почти всех иных жителей нашей планеты, которые проживают в различных странах, но тем либо другим образом соединены с Россией».

Теги: Билайнрасширяетвозможностипополнениясчетарубежом

Дата публикации: 20 июля 2012, 14:39

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников