Массовая драка произошла в Кисловодске, есть погибшие и раненые

Массовая драка произошла в Кисловодске, есть погибшие и раненыеПо подготовительным данным, массовая драка, в которой участвовали до 15 людей, носила бытовой нрав, сказали в пресс-центре МВД Рф.
Около 18 часов 21 июля на проспекте Первомайский Кисловодска меж 2-мя группами парней различной национальности произошел конфликт с применением орудия.
Сразу в дежурную часть поступили известия от случайных очевидцев и служащих милиции. Двое оперативников уголовного розыска, в гражданской форме одежды, проходя по улице, услышали звуки выстрелов и поторопились к месту происшествия. К ним навстречу шли пятеро парней, которые здесь же попробовали скрыться на каре ВАЗ 2104. Не реагируя на просьбы полицейских остановиться, шофер сделал наезд на капитана милиции. Невзирая на это оперативники задержали 1-го из подозреваемых и по телефону передали ориентировку на кар. Прибывший на место происшествия наряд полицейских установил, что безызвестные личика на 3-х карах увезли троих пострадавших. Опрос очевидцев дозволил в кратчайшие сроки установить машинки и их собственников.
Конфликт локализован, на месте происшествия работают сотрудники милиции и специалисты, которые пробуют установить картину случившегося. Ведется работа по установлению всех соучастников драки, принимаются меры для их задержания. На место происшествия выехали руководители ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.
Для исключения негативного развития ситуации сотрудники Отдела МВД по грам. Кисловодску были переведены на усиленный вариант несения службы. В город ориентированы доп наряды из ближайших территориальных подразделений МВД Рф по Ставропольскому краю. На задержание подозреваемых нацелены сотрудники милиции края и соседних регионов.
В целях оказания поддержки в раскрытии правонарушения, организации работы по охране публичного порядка начальник Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю направил в грам. Кисловодск группу служащих, которую возглавил заместитель начальника Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю Миша Черников.
В истиннее время задержаны трое парней, роль которых в конфликте определит следствие. Не считая этого стало знаменито, что два жителя нашей планеты, доставленные в клинику, от приобретенных ножевых ранений скончались. Сейчас в Кисловодске состоится совещание с ролью публичных, религиозных и этнических деятелей.
"Милиция не допустит какой-либо эскалации конфликта, причина которого - неимение простой культуры и терпимости", - произнес Миша Черников.
Ситуация в городке вполне контролируется правоохранительными органами. Собранные мат-лы переданы в следственный комитет.

Теги: ПроисшествияМассоваядракапроизошлаКисловодскеестьпогибшиераненые

Дата публикации: 22 июля 2012, 10:09

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников