Вопросы безопасности остаются приоритетными

Вопросы безопасности остаются приоритетными Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белоснежный провёл еженедельное рабочее совещание депутатов и управляющих подразделений аппарата краевого парламента.
Соучастники совещания отметили, что работа по подготовке законопроектов в комитетах думы идёт по ранее намеченным планам.
Председатель комитета по сохранности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству Пётр Марченко внёс предложение на ближнем заседании думы провести «правительственный час» по вопросцу состояния в крае систем извещения о чрезвычайных ситуациях, а также сооружений, призванных защитить обитателей Ставрополья от паводков, сказали в пресс-службе думы Ставропольского края.
В ходе планёрки рядом депутатов был затронут вопросец о драке в городе-курорте Кисловодске, в ходе которой есть убитые и раненые. Было отмечено, что, по данным правоохранительных органов, конфликт носил бытовой нрав.
На совещании были осмотрены итоги прошедших выборов главы городка Невинномысска, а также законотворческий опыт ряда регионов страны, направленный на творение в малых населённых пт новейших рабочих мест, иные главные для социально-экономического развития края вопросцы.

Теги: ПолитикаВопросыбезопасностиостаютсяприоритетными

Дата публикации: 23 июля 2012, 15:39

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников