Следствием задержан один из участников массовой драки в Кисловодске

Следствием задержан один из участников массовой драки в КисловодскеСледственным отделом по грам. Кисловодск следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю длится расследование уголовного дела, возбужденного по признакам правонарушений, предусмотренных п.п. «а», «ж» ч. 2 ст.105 УК РФ(убийство), ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «ж» ч. 2 ст.105 УК РФ(покушение на убийство), по факту массовой драки в центре городка Кисловодска.
По данным следствия, 21 июля 2012 года приблизительно в 18 часов в центре городка Кисловодска вышло общее столкновение с ролью 15 людей. В ходе массовой драки трое соучастников получили бессчетные ножевые ранения, двое из которых 1986 и 1993 годов рождения скончались по пути следования в мед учреждение, один - 1988 года рождения помещен в реанимационное отделение Кисловодской центральной городской больницы. В ходе осмотра места происшествия изъяты 3 гильзы от травматического пистолета и другие предметы, имеющие значение для уголовного дела.
В истиннее время следствием задержан 1-ый подозреваемый. Это 23-летний уроженец Краснодарского края, являющийся студентом 1-го из Ставропольских вузов.
Следствие продолжает работу по установлению и задержанию всех соучастников драки, определению ступени роли в ней каждого из их.
Не считая того, в рамках возбужденного уголовного дела проверяются данные о совершении наезда на каре на прибывшего на место происшествия сотрудника милиции, по результатом чего же будет принято отдельное процессуальное решение.
Следствие осматривает несколько версий произошедшего. По главной из их, драка произошла в итоге неожиданно появившихся враждебных отношений нескольких лиц, в процессе чего же в конфликт были втянуты их знакомые. С учетом имеющихся к истинному медли результатов следственных событий и оперативно-розыскных мероприятий, следствие не усматривает в случившемся мотивов государственной либо религиозной нелюбви, а также вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСледствиемзадержанодинучастниковмассовойдракиКисловодске

Дата публикации: 23 июля 2012, 11:13

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников