Хлопонин провел в Пятигорске совещание

Хлопонин провел в Пятигорске совещаниеЗаместитель председателя Правительства РФ – полномочный представитель президента в СКФО Александр Хлопонин провел в Пятигорске совещание по вопросцам повышения антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса в регионе. Его соучастниками стали руководители территориальных управлений федеральных структур, субъектов Северо-Кавказского федерального округа. Ставрополье на совещании представил вице-губернатор – председатель правительства края Юрий Тыртышов.
Краевой премьер-министр принял роль в обсуждении вопросцев защищенности объектов ТЭК в Ставропольском крае, извещает пресс-служба губернатора.
Юрий Тыртышов также внес предложение о организации на Ставрополье обучающего семинара по вопросцам защищенности объектов ТЭК с управлением компаний этого комплекса и представителями органов власти субъектов СКФО. Инициатива связана с необходимостью повышения свойства выполнения федерального закона №256-ФЗ о сохранности топливно-энергетических объектов. Она была поддержана.
На совещании также обсужден ход работ по категорированию объектов ТЭК с точки зрения их защищенности. Ставропольский край одним из первых в СКФО определил организации, которым нужно категорировать свои объекты.

Теги: ПолитикаХлопонинпровелПятигорскесовещание

Дата публикации: 24 июля 2012, 16:55

Автор новости: totje2011

Просмотров: 604

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников