В международный молодежный лагерь «Бе-La-Русь» поедут пятьдесят ставропольчан

В международный молодежный лагерь «Бе-La-Русь» поедут пятьдесят ставропольчанВ этом году в интернациональный молодежный лагерь «Бе-La-Русь» отправится ставропольская делегация в составе 50 людей. О этом сказали в пресс-службе комитета по делам молодежи Ставропольского края.
Юбилейный интернациональный молодежный лагерь «Бе-La-Русь» состоиться на Кургане Дружбы в Верхнедвинском районе Витебской области Белоруссии с 25 по 29 июля 2012 года. Раз в год лагерь воспринимает наиболее 600 людей из Рф, Латвии и Белоруссии. В качестве гостей в таборе принимают роль делегации молодежных союзов иных государств. Соучастники – фавориты молодежных организаций и движений, соединений и клубов по интересам, актив молодежных организации стран-участниц, знатные гости, творческая и спортивная молодежь. Программа лагеря насыщена спортивными, творческими и образовательными мероприятиями.
Cтавропольская делегация воспринимает активное роль в данном таборе с 2007 года, извещает ФедералПресс. Ставропольская молодежь раз в год приезжает в «Бе-La-Русь» благодаря поддержке правительства края и, в частности, краевого комитета по делам молодежи, которые беспокоятся о досуге ставропольской молодежи.
Основной целью данного лагеря является формирование точной жизненной позиции, чувства патриотизма и государственного самосознания молодежи. Не считая этого, развиваются и укрепляются имеющиеся контакты и сотрудничества молодежных организаций Белоруссии, Латвии и Рф. Спортивные соревнования, мероприятия, проходящие в таборе, ориентированы на профилактику негативных явлений в молодежной среде, а также на внедрение новейших форм и способов работы, взаимодействие управляющих и фаворитов молодежных организаций для размена опытом.

Теги: ОбществомеждународныймолодежныйлагерьРусьпоедутпятьдесятставропольчан

Дата публикации: 24 июля 2012, 16:24

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников