Передано в суд дело матери, забывшей малыша на улице

Передано в суд дело матери, забывшей малыша на улицеПрокуратурой Промышленного района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по нареканию Ольги Т. в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 125 УК РФ(оставление в угрозы).
Установлено, что Ольга Т., 1990 года рождения, 23.06.12 в 3 часа ночи, находясь в сквере около дома №20 по пр. Молодости грам. Ставрополя со своим пятимесячным отпрыском, распивала с неустановленными личиками спиртные напитки. Опосля чего же, будучи в состоянии алкогольного опьянения с данного места ушла, оставив малыша 1-го на улице в коляске.
Приблизительно в 8 часов утра граждане нашли малыша и передали его сотрудникам милиции, он был помещен в ГКБ им. Филиппского.
В истиннее время расследование уголовного дела закончено, в прокуратуре района утвержден обвинительный акт, уголовное дело ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.
Санкция данной статьи предугадывает наибольшее наказание в виде лишения свободы на срок до 1-го года, сказали в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

Теги: МедицинаэкологияПереданоделоматеризабывшеймалышаулице

Дата публикации: 24 июля 2012, 12:25

Автор новости: bf006

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников