Еще одно дело возбудили после массовой драки в Кисловодске

Еще одно дело возбудили после массовой драки в КисловодскеСледствие установило, что один из соучастников массовой драки в Кисловодске грозил полицейскому пистолетом, а иной умышленно наехал на него на машине, в связи с сиим возбуждено ещё одно уголовное дело, извещает следственное управление СК по Ставропольскому краю.
Массовая драка с ролью 15 людей произошла в субботу вечерком в центре Кисловодска. Три жителя нашей планеты получили бессчетные ножевые ранения, двое из их скончались по дороге в клинику, один попал в реанимацию. Сообщалось, что были установлены двое предполагаемых соучастников драки, один из их задержан. Следствие опосля этого возбудило уголовное дело о убийстве и покушении на убийство(наибольшее наказание - пожизненное заключение).
"Следствие располагает достаточными данными о том, что один из соучастников драки грозил прибывшему на место происшествия оперуполномоченному отдела уголовного розыска ОМВД по Кисловодску пистолетом, еще один - намеренно сделал на него наезд на автомобиле", - говорится в релизе.
По данному факту возбуждено уголовное дело о опасности внедрения и применении насилия в отношении представителя власти. Наибольшее наказание - 5 лет заключения.

Теги: ПроисшествияодноделовозбудилипослемассовойдракиКисловодске

Дата публикации: 24 июля 2012, 11:29

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников