Сотни человек ищут пропавшую в Пятигорске девочку

Сотни человек ищут пропавшую в Пятигорске девочкуМилиция и волонтеры отыскивают в Пятигорске пропавшую в пн десятилетнюю Анну Прокопенко, извещает городской отдел МВД.
23 июля Анна Прокопенко вышла гулять во дворе собственного дома на улице Пушкинской 2А. Около 16.30 предки вышли отобрать ее, но рядом с домом девченки не оказалось. По неким данным она направилась в сторону магазина «Магнит» на ул.Кучуры. В истиннее время о ее местонахождении ничего безызвестно.
Приметы: на вид - 9-10 лет, рост 145-150 сантим., тощего телосложения, глаза черные, волосы средней длины, русые. Особенные приметы - родинка около левого глаза в районе виска. При разговоре имеет очевидно выраженный недостаток речи при произношении буквы «Р».
Была одета: кофта фиолетового цвета с аппликацией, тканевые малиновые шорты, сине-белые сланцы. В руках у нее была сумочка в виде розочки розового цвета.
Сейчас у главы городка Пятигорска свершилось оперативное совещание по предлогу организации поиска пропавшей девченки. Информация доведена до всех силовых ведомств и городских структур.
В истиннее время милиция городка Пятигорска ведет активные поиски пропавшей. Совместно с полицейскими к поиску малыша привлечен собственный состав войсковой доли для прочесывания прилегающей местности, студенческого города, лесистой местности горы Машук. Всего задействовано около 300 людей. К поиску девченки присоединились также сотрудники территориальных служб, охранных компаний, казачество. Ориентировку с приметами Анны Прокопенко получают таксисты городка. В Пятигорске задействованы все вероятные ресурсы для поиска малыша.
Всем добровольцам, готовым посодействовать в поиске малыша, за первичной информацией обращаться в отдел МВД Рф по Пятигорску(ул.Рубина, 2).
Милиция городка Пятигорска обращается ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения Анны Прокопенко, извещать информацию по телефону по номерам: 02,(8793)33-10-30, 33-13-19, 97-35-86, 8-928-654-99-48, 8-903-444-61-03.
Сотни человек ищут пропавшую в Пятигорске девочку

Теги: ПроисшествияСотничеловекищутпропавшуюПятигорскедевочку

Дата публикации: 24 июля 2012, 10:10

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников