Профессиональное образование доступно всем

Профессиональное образование доступно всемВ городке Ставрополе проживают наиболее 1800 юных жителей нашей планеты, чьи способности ограничены по состоянию здоровья. И почти все из их задаются вопросцем: куда пойти обучаться опосля школы, где получить проф образование?Ведь далековато не все знают о муниципальном экономном образовательно-оздоровительном реабилитационном учреждении «Ессентукское проф училище-центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными способностями здоровья».
Тут юные люди могут освоить профессии профессионалы садово-паркового и ландшафтного строительных работ, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, радиомеханика, исполнителя художественно-оформительских работ и делопроизводителя.
Училище владеет превосходной учебно-производственной базой с мастерскими и спецклассами, мед корпусом с современным оборудованием, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. Потому кроме обучения, студенты тут проходят мед реабилитацию и получают курортное исцеление.
Ребятам, живущим за пределами региона Кавказских Минеральных Вод, предоставляется общежитие гостиничного типа, где имется концертный зал и помещения для творческой реабилитации. Для учащихся проводятся экскурсии, культурные и спортивные мероприятия. Студенты учатся, обеспечиваются полноценным кормлением и проходят исцеление на экономной базе.
Выпускники этого училища стают высококвалифицированными профессионалами, обладающими современными информационными технологиями, нужными на базаре труда.
Доп информацию о критериях приема и направления на обучение в «Ессентукское проф училище-центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными способностями здоровья» можнож получить в управлении труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе по адресу: ул. Ленина, 415Б, кабинет 102. Телефон для справок: 56-09-87.

Теги: ОбществоПрофессиональноеобразованиедоступновсем

Дата публикации: 27 июля 2012, 12:27

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников