Полицейские нашли девочку, пропавшую в Левокумском районе

Полицейские нашли девочку, пропавшую в Левокумском районе25 июля в дежурную часть Отдела МВД Рф по Левокумскому району поступило заявление обитателя о том, что его 12-летняя дочь ушла из дома и не возвратилась.
Сотрудниками милиции был организован и проведен коимплекс мер, направленных на розыск пропавшего малыша: опрошены соседи, знакомые, друзья и одноклассники девченки.
Отец по предлогу ухода дочери из дому объяснить ничего не сумел, так как его дочь заключительные 6 лет проживала с бабушкой. Бабушка объяснила, что с внучкой общего языка не обретает.
Через несколько часов в итоге предпринятых мероприятий сотрудниками уголовного розыска и отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Рф по Левокумскому району было установлено, что девченка уехала с матерью собственной подруги на виноградники, где и провела ночь.
Девченка объяснила, что ушла из дома из-за неимения родительского тепла и понимания со стороны взрослых, сказали в отделе МВД Рф по Левокумскому району.
С бабушкой малыша сотрудниками ОДН ОМВД по Левокумскому району проведена профилактическая беседа, даны советы по взаимоотношению с внучкой в трудный для неё подростковый период.

Теги: ПроисшествияПолицейскиенашлидевочкупропавшуюЛевокумскомрайоне

Дата публикации: 27 июля 2012, 10:47

Автор новости: akovahat

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников