Готовится к сдаче многоэтажка на 100 квартир для семей сотрудников ОМОНа

Готовится к сдаче многоэтажка на 100 квартир для семей сотрудников ОМОНа1-ый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов провёл совещание, в ходе которого было принято решение о оказании содействия сотрудникам ОМОНа ГУ МВД по Ставропольскому краю, извещает пресс-служба Думы Ставропольского края.
В совещании приняли роль председатель комитета краевого парламента по законодательству, муниципальному постройке и местному самоуправлению Валерий Калугин, председатель комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и принадлежности Тимофей Богданов, депутат Думы СК Сергей Шевелёв, начальник отряда ОМОН при ГУ МВД по СК Алексей Новиков.
В ходе совещания было отмечено, что в теперешнем году приготовляется к сдаче многоэтажка на 100 квартир для семей служащих ОМОНа, которая размещена в Ставрополе, рядом с пересечением улиц Ленина и Кулакова.
Краевые депутаты готовы оказать поддержку в деле благоустройства придомовой местности. Есть конкретное предложение - оборудовать у дома парковку, а также установить ребяческую игровую площадку в расположенном за монументом Кулакову сквере. Присутствующие отметили, что это поможет не лишь обустроить местность, но и огородит сквер от бессчетных посягательств разных застройщиков, что теснее ранее часто посещало.
Сергей Шевелёв также выделил, что это станет настоящей поддержкой для семей служащих ОМОНа, почти все из которых каждодневно рискуют жизнью ради сохранения мира и спокойствия в нашем неспокойном регионе.

Теги: ОбществоГотовитсясдачемногоэтажкаквартирсемейсотрудниковОМОНа

Дата публикации: 27 июля 2012, 10:09

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников