Задержан подозреваемый в изнасиловании 7-летней девочки

Задержан подозреваемый в изнасиловании 7-летней девочки В ходе расследования уголовного дела по факту изнасилования 7-летней девченки задержан подозреваемый, сказали в пресс-службе следственного комитета Рф по Ставропольскому краю.
В совершении данного правонарушения следователи подозревают 54-летнего обитателя села Змейка Минераловодского района. Сообразно мат-лам уголовного дела, оговариваемый встретил жертву в городке Минеральные Воды 21 июля у выхода из продовольственного магазина.
Подозреваемый отдал благодарные показания и поведал о том, что ранее сделал еще три подобных правонарушения. По данному факту также возбуждено уголовное дело.
Не считая того, в ходе следствия было установлено, что задержанный ранее теснее привлекался к уголовной ответственности за совершение правонарушения против половой неприкосновенности несовершеннолетней. В истиннее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные события, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияЗадержанподозреваемыйизнасилованиилетнейдевочки

Дата публикации: 30 июля 2012, 15:29

Автор новости: alexrim

Просмотров: 747

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников