Медведев не исключает, что будет снова баллотироваться в президенты

Медведев не исключает, что будет снова баллотироваться в президентыПремьер-министр Рф Дмитрий Медведев не исключает, что будет опять баллотироваться в президенты, и считает, что пока ему нет смысла уходить из политики, извещает РИА Новости.
- Я не чрезвычайно пожилой политик. Я никогда не исключал для себя, что в будущем - пока я не собираюсь уходить из политической жизни - я буду баллотироваться в президенты. Ежели, окончательно, это будет занимательно нашим людям, - произнес Медведев в интервью газете Times.
Он отметил, что представляет свое место и при ином развитии действий:
- Ежели нашим людям это надоест и они произнесут мне "гудбай", в этом случае я займусь написанием воспоминаний, - произнес Медведев. - Но я уверен, что пока ни мне, ни той политической силе, которую я представляю, нет никакого резона уходить из активной политической жизни. Потому я для себя, окончательно, ничего не исключаю, - отметил русский премьер.
Медведев занимал пост президента с 2008 по 2012 год. В сентябре 2011 года он поддержал Владимира Путина как кандидата в президенты, а опосля вступления Путина в должность главы страны в мае занял пост премьер-министра. Не считая того, Медведев возглавил партию "Единичная Россия", которая имеет большая часть гласов в парламенте.
- Я и на данный момент нахожусь в гуще политической жизни. Я и на данный момент много работаю. И в последующем собираюсь поступать точно так же, - произнес премьер.

Теги: РоссиимиреМедведевисключаетбудетсновабаллотироватьсяпрезиденты

Дата публикации: 30 июля 2012, 10:47

Автор новости: Nata70701

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников