В Минводах ищут педофила, домогавшегося 7-летней девочки

В Минводах ищут педофила, домогавшегося 7-летней девочкиВ Минеральных Водах возбуждено уголовное дело по факту совершения правонарушения против половой неприкосновенности 7-летней девченки.
21 июля 2012 года в правоохранительные органы от жительницы городка Минеральные Воды поступило заявление о совершении правонарушения против половой неприкосновенности ее малолетней дочери.
По данному факту Минераловодским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам правонарушений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(насильственные события сексапильного нрава).
Как сказали в пресс-службе ведомства, 21 июля текущего года безызвестный, встретив на улице в городке Минеральные Воды 7-летнюю девченку, которая выходила из магазина, сделал в отношении нее насильственные события сексапильного нрава.
В ходе следствия составлен фоторобот личика, сопричастного к совершению вышеуказанного правонарушения.
Следствие рассчитывает на помощь людей и просит всех, кто вызнал изображенного на фото жителя нашей планеты, позвонить по телефону 8(8792)26-64-84 либо 8 962 441 02 21(работает в круглосуточном режиме).

Теги: ПроисшествияМинводахищутпедофиладомогавшегосялетнейдевочки

Дата публикации: 30 июля 2012, 10:22

Автор новости: yuskov

Просмотров: 684

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников