На Ставрополье определены лучшие отделы службы судебных приставов

На Ставрополье определены лучшие отделы  службы судебных приставовВ УФССП Рф по Ставропольскому краю подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю» по результатам работы за 1-ое полугодие 2012 года.
Конкурс проводится в Управлении каждый год, до этого всего, для повышения эффективности деятельности структурных подразделений по реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов. Проведение таковых мероприятий, непременно, доказывает тружеников к достижению наибольших результатов в служебной деятельности, повышая организованность, бизнес активность и их заинтересованность в постоянном совершенствовании проф мастерства, развитии творческой инициативы.
Стоит отметить, что фавориты конкурса определяются с поддержкою системы рейтинговой оценки, разработанной ФССП Рф. При определении лучших учитываются все характеристики деятельности районных отделов. В первую очередь, это организация выполнения судебных решений, уровень применения административно-правовых и уголовно-правовых возможностей, качество работы по обеспечению сохранности
в судах.
Так, по итогам первого полугодия 2012 года лучшие характеристики в работе имеют сотрудники Пятигорского городского отдела судебных приставов(начальник отдела Бушнев Вадим Сергеевич). 2-ое и третье места по итогам смотра-конкурса заняли Апанасенковский(начальник отдела Сиденко Владимир Алексеевич)и Минераловодский(начальник отдела Зурначев Миша Лазаревич)районные отделы судебных приставов.
Начальники отделов-победителей смотра-конкурса будут награждены почтенными дипломами I, II и III ступени, извещает пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоСтавропольеопределенылучшиеотделыслужбысудебныхприставов

Дата публикации: 02 августа 2012, 15:17

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников