Подозреваемый в убийстве девочки в Пятигорске арестован

Подозреваемый в убийстве девочки в Пятигорске арестован Подозреваемый в изнасиловании и убийстве девятилетней Ани Прокопенко в Пятигорске арестован, сказал журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Трибунал арестовал подозреваемого в изнасиловании и убийстве девченки в Пятигорске", - произнес он.
Как сказала ассистент прокурора Ставропольского края по связям со СМИ Лена Крымская, подозреваемый заключен под сторожу до 24 сентября.
"Выбирая меру пресечения, трибунал учел, что Владимир Амбарцумов подозревается в совершении особо тягостных правонарушений, ранее часто судим за совершение тягостных правонарушений и, находясь на воле, может продолжить заниматься беззаконной деятельностью или скрыться от органов подготовительного расследования. Трибунал учел воззрение самого Амбарцумова, просившего заключить его под стражу", - сказал ассистент председателя суда Астемир Подлужный.
Также отмечается, что Владимир Амбарцумов сам просил трибунал, чтоб его заключили под сторожу, извещает РИА Новости.
На горе Машук в Пятигорске 25 июля было найдено тело изнасилованной и задушенной Ани Прокопенко. Следствие возбудило уголовное дело по трем статьям - "убийство молодого ребенка", "изнасилование" и "насильственные события сексапильного характера", все они соединены в одно создание. По данному делу задержан ранее судимый Владимир Амбарцумов, он теснее признал свою вину.

Теги: ПроисшествияПодозреваемыйубийстведевочкиПятигорскеарестован

Дата публикации: 02 августа 2012, 11:09

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников