С начала года судебными приставами выдворено более 70 иностранцев

С начала года судебными приставами выдворено более 70 иностранцевЗа 6 месяцев 2012 года судебными приставами по ОУПДС УФССП Рф по Ставропольскому краю препровождено в особые учреждения Ставропольского края 76 иностранных людей и лиц без гражданства, из их 71 - выдворено за пределы РФ.
Препровождение выдворяемых иностранных людей до гос границы РФ возложено на спец отдел оперативного дежурства грам. Ставрополя и Минераловодский районный отдел службы судебных приставов УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Беря во внимание довольно трудную функцию выдворения и необходимость решения вопросцев взаимодействия, в истекшем периоде 2012 года были организованы рабочие встречи с представителями ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю и УФМС Рф по Ставропольскому краю, на которых дискуссировались вопросцы обеспечения установленного порядка деятельности судов, воплощения административного выдворения иностранных людей и лиц без гражданства за пределы местности РФ, воплощения привода лиц на основании определений судей либо постановлений должностных лиц Федеральной службы судебных приставов.

Теги: Обществоначалагодасудебнымиприставамивыдвореноболееиностранцев

Дата публикации: 03 августа 2012, 11:16

Автор новости: lord55

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников