В Ипатовском районе повесился подросток

В Ипатовском районе повесился подросток2 августа в хозяйственной строительству 1-го из приватных домовладений в селе Великая Джалга Ипатовского района был найден повешенным проживавший там 17-летний ребенок.
По данному факту Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.
Следствием установлено, что незадолго до погибели юный людей при совершении пробы самоубийства методом медикаментозного отравления, нанес удар ножиком в спину свей родственнице, которая пришла к нему в гости и пробовала предотвратить совершение им суицида.
На последующий день ребенок с целью доведения собственного замысла, направленного на суицид до конца, отыскал во дворе домовладения электропровод и повесился в хозяйственной строительству.
В истиннее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех событий произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияИпатовскомрайонеповесилсяподросток

Дата публикации: 06 августа 2012, 11:19

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников