Ставропольскую молодежь обучат основам бизнеса

Ставропольскую молодежь обучат основам бизнесаКомитет Ставропольского края по делам молодёжи опять приглашает юношей и женщин в Школу юного бизнесмена. Проведение курсов для молодых предпринимателей на Ставрополье теснее вошло в традицию. В первый раз школа юного бизнесмена открылась в ноябре 2010 года в Невинномысске. Тогда она собрала 35 соучастников из различных районов Ставрополья, извещает комитет СК по массовым коммуникациям.
Образовательное начинание оказалось удачным, потому его решили сделать ежегодным. При этом с каждым новеньким потоком количество соучастников проекта возрастает. Так, в этот разов выучить азам предпринимательской деятельности планируется 60 людей.
Условия приема желающих остались бывшими.
- Соучастниками Школы могут быть граждане Русской федерации в возрасте до 30 лет, живущие в Ставропольском крае, - напомнили в комитете СК по делам молодежи. - Проживание, кормление и образовательная программа для начинающих бизнесменов безвозмездны. Как и в прошедшем году, школа пройдет в Ставрополе.
Слушателям курса скажут о основах ведения бизнеса и мерах гос помощи бизнесменов на Ставрополье, научат сочинять бизнес-планы, объяснят принципы и механизм действенной логистики и рекламных исследований базара.
Учителями в школе юного бизнесмена выступят эксперты-экономисты, аналитики и удачные бизнесмены, а также лучшие учители региона.
Заявки на роль в образовательном проекте принимаются до 15 сентября 2012 года по адресу: 355025, грам. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 63, кабинет 508, тел.(8652)29-65-43(спец Тарасова Ира Александровна), факс: 29-65-28. Скачать бланк заявки можнож на вебсайте комитета СК по делам молодежи www.kdm26.ru.

Теги: ЭкономикаСтавропольскуюмолодежьобучатосновамбизнеса

Дата публикации: 07 августа 2012, 16:09

Автор новости: lord55

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников