Задержан еще один участник массовой драки в Кисловодске

Задержан еще один участник массовой драки в КисловодскеСледственным отделом по грам. Кисловодск следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю длится расследование уголовного дела по факту массовой драки в центре городка Кисловодска.
По данным следствия, 21 июля 2012 года приблизительно в 18 часов в центре городка Кисловодска вышло общее столкновение с ролью 15 людей. В ходе массовой драки трое соучастников получили бессчетные ножевые ранения, двое из которых 1986 и 1993 годов рождения скончались по пути следования в мед учреждение, один - 1988 года рождения помещен в реанимационное отделение Кисловодской центральной городской больницы.

В истиннее время следствием задержан еще один подозреваемый, 27-летний уроженец и обитатель городка Кисловодска. По ходатайству следствия трибуналом ему избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу.
Установлено, что конкретно он создавал выстрелы из травматического пистолета.
Следствие продолжает работу по установлению и задержанию всех соучастников драки, определению ступени роли в ней каждого из их.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияЗадержанодинучастникмассовойдракиКисловодске

Дата публикации: 07 августа 2012, 15:20

Автор новости: Anuta

Просмотров: 748

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников