Направлено в суд дело в отношении организатора притона

Направлено в суд дело в отношении организатора притонаПрокуратура Ленинского района грам. Ставрополя направила в трибунал уголовное дело в отношении Лены Апхазишвили, оговариваемой в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса РФ(организация занятия проституцией).
Так, при осуществлении мониторинга объявлений, опубликованных в газете «Все для Вас», прокуратурой района был установлен факт размещения приватных объявлений, содержащих рекламу оказания интимных услуг.
По постановлению прокурора органом дознания возбуждено уголовное дело в отношении Апхазишвили Е., содержавшей притон, по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ.
Установлено, что Апхазишвили, имея замысел на компанию занятия проституцией иными личиками, выбирала лиц для этих целей, подыскала место для притона, расположила объявление в газету о привлечении женщин на высокооплачиваемую работу.
Опосля этого, она предоставила умышленно арендованную квартиру девушкам, занимавшимся проституцией под её управлением. Сообразно устной договоренности с каждой из женщин, за оказанные ними сервисы она получала половину.
Опосля утверждения обвинительного акта прокуратурой района уголовное дело ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.
Не считая того, как сказали в пресс-службе прокуратуры края, по результатам проведенной проверки руководителю печатного издания внесено представление о устранении нарушений законодательства, по результатам рассмотрения которого виновное личико привлечено к дисциплинарной ответственности.

Теги: ПроисшествияНаправленоделоотношенииорганизаторапритона

Дата публикации: 08 августа 2012, 16:16

Автор новости: news721

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников