Состоялся очередной день личного приема граждан

Состоялся очередной день личного приема гражданОчередной день собственного приема людей прошел 9 августа 2012 года в 21 органе исправной власти края. По инфы отдела по работе с обращениями людей аппарата краевого Правительства, руководители министерств и ведомств приняли 86 людей. На приемах побывали обитатели из 18 районов и 3 городов края, один заявитель прибыл из грам. Москвы.
Величайшее количество заявлений адресовано министерствам здравоохранения(12), культуры(8)и в управление края – муниципальную жилищную инспекцию(7).
Осмотрено 89 вопросцев. На 53 из их гости получили ответы в ходе приема, 36 вопросцев требуют доборной проработки и поставлены на контроль. Их творцам в установленные законодательством сроки будут направленные письменные ответы.
Как сказали в пресс-службе губернатора, ни 1-го обращения не поступило к руководителям последующих органов гос власти края: министерство энергетики, индустрии и связи, управление труда и занятости народонаселения, комитет по делам молодежи, комитет по муниципальному заказу.

Теги: ПолитикаСостоялсяочереднойденьличногоприемаграждан

Дата публикации: 10 августа 2012, 15:50

Автор новости: Anuta

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников