Амбарцумову предъявлено обвинение в изнасиловании и убийстве Ани Прокопенко

Амбарцумову предъявлено обвинение в изнасиловании и убийстве Ани ПрокопенкоОтделом по расследованию особо главных дел следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю 39-летнему Владимиру Амбарцумову предъявлено нарекание в совершении правонарушений, предусмотренных п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ(убийство), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ(изнасилование), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(насильственные события сексапильного нрава).
По данным следствия, 23 июля этого года Амбарцумов, встретив на улице 9-летнюю Аню Прокопенко, представился торгашеским представителем косметической компании и предложил ей заработать средства. Для этого он предложил девченке пройти с ним в кабинет компании, а сам завел малыша в лесной массив, где изнасиловал и задушил, опосля чего же упрятал тело в том же лесу, накрыв его шифером.
В ходе допроса в качестве оговариваемого Амбарцумов под тяжестью собранных улик вполне признал свою вину в инкриминируемых ему действиях и досконально поведал о обстоятельствах их совершения.
В истиннее время по уголовному делу длится проведение следственных и других процессуальных событий, направленных на сбор нужной доказательственной базы.

Теги: ПроисшествияАмбарцумовупредъявленообвинениеизнасилованииубийствеПрокопенко

Дата публикации: 10 августа 2012, 12:34

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников