По факту исчезновения 18 летней девушки возбуждено уголовное дело

По факту исчезновения 18 летней девушки возбуждено уголовное делоПрокуратурой Новоалександровского района выучены мат-лы возбуждения уголовного дела по факту исчезновения Аиды Рахметулановой.
Установлено, что 25.07.2012 в 20 часов 18 летняя женщина ушла из дома в ст. Григорополисской и до истинного медли не возвратилась.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.105 Уголовного кодекса Русской Федерации(убийство), извещает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.
Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокурором Ставропольского края.
Милиция Новоалександровского района просит людей оказать содействие в розыске Аиды Рахметулановой. В случае получения инфы, представляющей энтузиазм, незамедлительно сказать по телефонам: 8( 86544)-6-31-02, 6-69-38 либо 02, а также по адресу по адресу: грам. Новоалександровск, ул. Гагарина, 388.
Приметы Аиды Рахметулановой: на вид 18 лет, рост 160-165 сантим., среднего телосложения, волосы черные длинноватые прямые, глаза коричневые, брови прямые редкие, уши прилегающие(были одеты сережки золотые в виде лепестка с камушками белоснежного цвета). На правом либо на левом ухе имеются 2 прокола, в которых вставлены гвоздики из желтоватого сплава с белоснежными камнями, на левой руке на безымянном пальце было надето золотое кольцо с голубым камнем в центре.
Была одета: Краткие шорты белоснежного цвета, майка в полоску темного и сероватого цвета, сланцы белоснежного цвета.
Особенные приметы: на кисти правой руки имется ожог 5*6 сантим., на локте правой руки великая родинка, на запястье левой руки имется несколько шрамов от порезов.

Теги: Происшествияфактуисчезновениялетнейдевушкивозбужденоуголовноедело

Дата публикации: 10 августа 2012, 10:30

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников