«Сильные духом» побывали в Ставрополе

«Сильные духом» побывали в СтаврополеСтаврополь вошел в число городов, которые навещают соучастники марафона в поддержку инвалидов «Мощные духом». Этот марафон проводится в Рф по поручению Организационного комитета «Победа», Совета при президенте РФ по делам инвалидов и решению общероссийской публичной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» теснее 2-ой разов.
В Ставрополе шествие соучастников марафона, как поведали в краевом министерстве социальной охраны народонаселения, началось с митинга в Сквере памяти земляков, погибших в боях при выполнении воинского длинна. Потом, в парке Победы прошел парафест - концертные номера и соревнования по настольному теннису, дартсу, новусу, пауэрлифтингу, боче, шахматам, шашкам.
В этих мероприятиях в Ставрополе приняли роль не лишь москвичи, но и инвалиды-колясочники – обитатели нашего края. Посреди ставропольских спортсменов более активны были Сергей Запиченко и Руслан Мамедов, которые на данный момент приготовляются выступить в составе сборной Ставропольского края по баскетболу на кресло-колясках в Открытом Кубке Рф, который пройдёт в Казани с 14 по 18 сентября. В шахматном турнире в рамках марафона удачно выступил Юрий Спесивцев и в пауэрлифтинге – Лена Друзяк.

Теги: ОбществоСильныедухомпобывалиСтаврополе

Дата публикации: 13 августа 2012, 16:24

Автор новости: trax613

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников