В крае стартовала акция «Внимание - дети!»

В крае стартовала акция «Внимание - дети!»Госавтоинспекция Ставропольского края с 13 августа по 10 сентября будет проводить профилактические мероприятия с целью возобновления у деток и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах опосля летнего отдыха.
Сотрудники ГИБДД особенное внимание уделят не лишь надзору за соблюдением верховодил дорожного движения, но и профилактике нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами. Так, в трудовых коллективах, а также на родительских собраниях, будут проведены беседы о необходимости завышенного внимания к находящимся поблизости либо на дорогах детям и обязательном применении ремней сохранности и особых ребяческих удерживающих устройств(для деток до 12-летнего возраста)при передвижении на транспортном средстве. В общеобразовательных учреждениях планируется проведение театрализованных представлений и агитационных мероприятий с привлечением публичных формирований и отрядов молодых инспекторов движения.
Не считая того, до начала учебного года, как извещает Управление ГИБДД по Ставропольскому краю, пройдет обследование уличной сети поблизости образовательных учреждений, будут выданы предписания на установку и ремонт искусственных неровностей, дорожных символов, разметки, светофорных объектов и огораживаний поблизости школ и ребяческих садов городка и края.

Многие не знают о недавно стартовавшей акции по развозу пассажиров в Санкт-Петербурге. Теперь, благодаря акции, многие предприниматели, а также простые жители города смогут почувствовать, удобно ли им двигаться по измененным маршрутам.
Предприниматели смогут сделать заказ на ежедневный довоз сотрудников к месту службы. Аренда микроавтобуса как оказалось, будет стоить не так дорого, так как весь транспорт предоставляется по специальной прошедшей акции. Особенно ценятся те предприятия, которые приняли в ней активное участие.
Также будет осуществлена проверка технического состояния имеющихся у общеобразовательных учреждений автобусов, соблюдение требований сохранности при организации школьных перевозок.
Управление ГИБДД по Ставропольскому краю призывает всех обитателей и гостей Ставрополья подключиться к этому мероприятию и своим образцом демонстрировать подрастающему роду необходимость соблюдения верховодил дорожного движения ради сохранения жизни и здоровья.

Теги: ОбществокраестартовалаакцияВниманиедети

Дата публикации: 13 августа 2012, 14:57

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников