Юные спасатели из Георгиевска вернулись с соревнований

Юные спасатели из Георгиевска вернулись с соревнованийКоманда из грам. Георгиевска приняла роль в проведении III Всероссийского полевого лагеря «Молодой спасатель(пожарный)» в грам. Волгограде, извещает пресс-служба ГУ МЧС Рф по Ставропольскому краю.
Ребята показывали свои навыки в завязывании особых узлов, оказании первой мед поддержки, одевании боевки, технике пешеходного туризма, демонстрировали познания по вопросцам пожарной сохранности. Кроме этого командам нужно было на время преодолеть полосу с препятствиями, провести боевое развертывание, представить на трибунал жюри фоторепортаж по работе лагеря, а также стенгазеты и листовки по пожарной сохранности.
В конкурсах «Техника пешеходного туризма», «Фоторепортаж по работе лагеря» и «Стенгазеты и листовки по пожарной безопасности» наша команда заняла лидирующую позицию. Соревнуясь в оказании первой мед поддержки, ставропольские ребята заняли третье место.
По итогам 13 проведенных конкурсов и соревнований команда грам. Георгиевска заняла 7-е место, набрав в общей сумме 62 балла.

Теги: ОбществоЮныеспасателиГеоргиевскавернулисьсоревнований

Дата публикации: 13 августа 2012, 14:26

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников