Цены на хлеб и молоко в крае постараются стабилизировать

Цены на хлеб и молоко в крае постараются стабилизироватьВ краевом комитете по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию прошло совещание по дилеммам производства хлебобулочных изделий и молочных товаров.
В работе совещания приняли роль руководители министерств и ведомств краевого правительства, заместители глав администраций городских районов и городских округов края, руководители организаций по производству хлебобулочных изделий и молочных товаров. Они обсудили, как в этом году в крае обстоят дела с урожаем зерновых, созданием молока и плодоовощной продукции.
Как извещает краевой комитет по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию, в целях стабилизации цен на социально означаемые продукты кормления принято решение о проработке вопросца оказания гос помощи организациям по производству пищевых товаров и напитков.
Не считая того, был поднят вопросец о оказании вероятной помощи социально-незащищенным слоям народонаселения Ставропольского края в связи с ростом цен на социально означаемые продукты кормления.

Теги: ОбществоЦеныхлебмолококраепостараютсястабилизировать

Дата публикации: 15 августа 2012, 16:46

Автор новости: mitroha2011

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников