Должники на Ставрополье могут лишиться своих автомобилей

Должники на Ставрополье могут лишиться своих автомобилейСудебные приставы Предгорного районного отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю общо с тружениками ГИБДД провели рейд по выявлению лиц, являющихся должниками по исправным производствам, а также их имущества. Приставы проверили людей и их авто по собственной базе данных на наличие задолженности либо нахождение в розыске, сказала пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Так, на местности ст. Ессентукской судебные приставы выявили и задержали кар «biggrab mercedes Бенц Е 200» 2011 года выпуска, находящийся в розыске. Обладатель заполучил машинку по кредиту, но оплачивать за нее средства не спешил. Тогда труженики кредитной организации обратились с исковым заявлением в трибунал, который, осмотрев мат-лы дела, определил наложить арест на иномарку, передав ее на ответственное хранение банку.
Но «поймать» неплательщика оказалось не так-то просто. Завидев служащих ГИБДД и судебных приставов, шофер попытался скрыться. Все же его удалось догнать и приостановить. В согласовании с решением суда «Мерседес» будет передан в банк.
Не считая того, во время рейда удалось задержать задолжавшего налоговой службе наиболее 110 тыщ рублей. Принадлежащую должнику «Ладу Приору» судебные приставы арестовали на месте. Занимательно, что не желая расставаться с машинкой, неплательщик в тот же день погасил всю сумму длинна.

Теги: ОбществоДолжникиСтавропольемогутлишитьсясвоихавтомобилей

Дата публикации: 16 августа 2012, 12:33

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 656

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников