Судебные приставы Ставрополья нашли должника на Камчатке

Судебные приставы Ставрополья нашли должника на КамчаткеОбитатель Лермонтова, задолжавший коммунальщикам 140 тыщ рублей, уехал из края на заработки. Но его удалось отыскать и вынудить возвращать долг.
Как сказали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю, обитатель Лермонтова задолжал около 60 тыщ рублей горводоканалу и наиболее 80 тыщ рублей южной энергетической компании. В итоге коммунальщики подали на неплательщика в трибунал.
Но, когда судебные приставы пришли домой к нарушителю, его родственники сказали о том, что он тут больше не проживает и о новеньком месте жительства должника им ничего не знаменито.
Все же, благодаря опросам соседей, удалось установить, что разыскиваемый приставами находится на заработках на Камчатке. Позднее это подтвердили и родственники.
Должника смогли по телефону уведомить о образовавшейся сумме задолженности и предупредили о последствиях неисполнения решения суда. Узнав о том что, продолжая уклоняться от оплаты коммунальных платежей, он может лишиться имущества и нажить себе новейшие долги, мужчина вполне погасил задолженность.

Теги: ОбществоСудебныеприставыСтавропольянашлидолжникаКамчатке

Дата публикации: 17 августа 2012, 10:24

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников