Сотрудника Союза молодежи Ставрополья обвинили в мошенничестве

Сотрудника Союза молодежи Ставрополья обвинили в мошенничествеПо версии следствия, 1-ый секретарь публичной организации «Альянс молодежи Ставрополья» похитил практически 650 тыщ рублей из краевого бюджета, выделенных на чертеж для молодежи с ограниченными способностями.
Как сказали в пресс-службе краевой прокуратуры, подозреваемый в декабре 2011 года заключил соглашение с краевым министерством труда и социальной охраны народонаселения о предоставлении субсидий на реализацию программы помощи социально нацеленных некоммерческих организаций.
В рамках этого соглашения из бюджета края было выделено наиболее миллиона рублей на чертеж «Молодежное телевидение и школа тележурналистики для деток и молодежи с ограниченными возможностями».
Но, 1-ый секретарь Союза молодежи, не собираясь исполнять принятые обязательства, присвоил практически 650 тыщ рублей, выделенных государством министерству труда и соцзащиты народонаселения Ставропольского края. Чтоб скрыть свое правонарушении, мошенник сделал заранее подложные товарные чеки о стоимости типо закупленной техники.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Теги: ПроисшествияСотрудникаСоюзамолодежиСтавропольяобвинилимошенничестве

Дата публикации: 17 августа 2012, 09:40

Автор новости: Nata70701

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников