В Ставропольском крае мужчина за покушение на дачу взятки заплатит 12 миллионов рублей

В Ставропольском крае мужчина за покушение на дачу взятки заплатит 12 миллионов рублейСтавропольский краевой трибунал вынес приговор по уголовному делу в отношении Александра Каспаряна. Он признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного статьей УК РФ «Покушение на дачу взятки», сказала пресс-служба краевой прокуратуры.
В судебном заседании установлено, что в мае 2012 года следователем следственного Отдела МВД Рф по Кисловодску по недоверию в покушении на преступный сбыт наркотических средств были задержаны дама с отпрыском.
Глава семьи задержанных Александр Каспарян попытался передать сотруднику отдела уголовного розыска взятку в размере 200 000 рублей за освобождение подозреваемых из-под стражники. Но же, его события были пресечены полицейскими.
В итоге за покушение на дачу взятки трибунал приговорил виновного к наказанию в виде штрафа в размере 12 миллионов рублей с лишением права занимать должности, связанные с воплощением функций представителя власти или организационно-распорядительных либо административно-хозяйственных возможностей на гос службе, а также в органах местного самоуправления сроком на 3 года.

Теги: ПроисшествияСтавропольскомкраемужчинапокушениедачувзяткизаплатитмиллионоврублей

Дата публикации: 18 августа 2012, 12:13

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников