В микрорайоне «Олимпийский» в Ставрополе открылось новое почтовое отделение

В микрорайоне «Олимпийский» в Ставрополе открылось новое почтовое отделениеОткрытие новейшего, современного почтового отделения почтовики Ставрополья приурочили к круглой торжественной дате – 235-летию краевого центра. Это отделение будет обслуживать обитателей новейшего микрорайона, улиц Пирогова, Мастеровая, Салова, а также новостройки на ул. 45-й параллель.
В пресс-службе УФПС Ставропольского края поведали, что новое отделение обустроено по заключительному слову техники и по всем эталонам корпоративного стиля Почты Рф. Тут сделаны все условия для действенной работы персонала и удобного присутствия в почтовом отделении клиентов.
В праздничном открытии приняли роль заместитель председателя краевого правительства С. Асадчев, директор ставропольского филиала «Почта России» Сергей Муратов, представители городской администрации, а также обитатели новейших микрорайонов. 1-ый заместитель главы администрации Ставрополя Иван Ульянченко поблагодарил почтовиков за значимый вклад в развитие инфраструктуры городка и заботу о его жильцах.

- Примечательно, что «Почта России» отыскала возможность открыть ОПС в таком отдаленном районе, сейчас будет меньше наплыва в иных отделениях, да и людям не придется далековато добираться, чтоб оплатить, к образцу, коммунальные сервисы, отвезти посылку. Учтены все потребности клиентов, – отметил Ульянченко.
Также стало знаменито, что в наиблежайшее время планируется открытие новейших отделений почтовой связи и в иных развивающихся микрорайонах городка.

Теги: ОбществомикрорайонеОлимпийскийСтаврополеоткрылосьновоепочтовоеотделение

Дата публикации: 18 августа 2012, 10:53

Автор новости: kirill29678

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников