Водитель BMW, по вине которого погибли 4 человека, получил 4 года колонии

Водитель BMW, по вине которого погибли 4 человека, получил 4 года колонииВ Левокумском районе края состоялся трибунал над водителем кара BMW, по вине которого 4 жителя нашей планеты погибли и еще трое получили томные травмы.
Левокумский районный трибунал Ставропольского края вынес приговор по уголовному делу в отношении Валерия Горягина. Он признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).
По инфы краевой прокуратуры, в июне 2011 года 31-летний Валерий Горягин, правя каром BMW-520, двигался по улице села Величаевского Левокумского района со скоростью наиболее 116 км/ч. Вследствие веского превышения скорости движения в населенном пт при происхождении угрозы он сделал маневр с выездом на полосу встречного движения и на проезжую часть примыкающей улицы, где допустил столкновение с каром Лада-217030.
В итоге ДТП шофер и трое пассажиров Лады скончались, еще троим пассажирам автомашин причинен тягостный вред здоровью.
Трибунал приговорил Горягина к наказанию в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права править транспортным средством на срок 3 года.

Теги: ПроисшествияВодительвинекоторогопогибличеловекаполучилгодаколонии

Дата публикации: 22 августа 2012, 09:04

Автор новости: serg5156

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников