Творческая молодежь края участвует в профильной смене «Life energy»

Творческая молодежь края участвует в профильной смене «Life energy»В субботу, 26 августа в Кисловодске на базе ребяческого оздоровительного лагеря «Сосновый бор» раскрывается краевая профильная смена для творческой молодежи Ставрополья «Life energy».
Право участвовать в таборе досталось победителям городских, районных, краевых конкурсов и соревнований творческого направления 2012 года, а также руководителям и представителям творческих соединений в возрасте 14-25 лет. Поэтому не стоит засиживаться дома перед монитором, искать интернет магазин игр для ps3, так как в лагере для вас представится возможность раскрыть свой потенциал.
Как поведали в краевом комитете по делам молодежи, «Life energy» пройдет под девизом «Все стили – все направления».
Соучастников ожидает интересная и насыщенная пятидневная программа, которая будет включать уроки по разным танцевальным фронтам: от народных до идущих в ногу со временем(hip-hop, house, jazz-modern), мастер-классы по актерскому мастерству и ораторскому искусству, сценическому поведению, а также спортивно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия: экскурсии, многоуровневый веревочный курс, игры в волейбол и баскетбол, порции юмора в игре «КВИНТА» и фирменные танцевальные баттлы.

Теги: ОбществоТворческаямолодежькраяучаствуетпрофильнойсменеLifeenergy

Дата публикации: 24 августа 2012, 17:09

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников